Team

Martin Hobi  Architekt BA ZFH  Geschäftsinhaber  m.hobi@site-architects.ch

Oliver Griesser  Architekt BA ZFH  Geschäftsinhaber  o.griesser@site-architects.ch

Christoph Oelhafen Architekt BA ZFH  Bauleiter  c.oelhafen@site-architects.ch

Andrea Stolz Architektin BA ZFH Planungs- und Bauleiterin a.stolz@site-architects.ch

Vivienne Götz Bauleiterin  v.goetz@site-architects.ch

Predrag Pesa  Bauleiter p.pesa@site-architects.ch

Patrick Kull  Bauleiter  p.kull@site-architects.ch

Miljan Miljkovic  Administration  m.miljkovic@site-architects.ch

Daniel Saladin Bauleiter Freelancer d.saladin@site-architects.ch

Helene Mueller   Dipl. Bauleiterin Freelancerin  h.mueller@site-architects.ch

Luzia Imlig  Architektin BA ZFH  Freelancerin L.Imlig@site-architects.ch